VÖGEL LIEBEN MEISENKNÖDEL...
WIR LIEBEN COOKIES
Wir verwenden Cookies, damit dein Besuch auf unserer Website reibungslos verläuft, von der Speicherung deiner Präferenzen bis hin zur Anzeige des passenden Nistkastens.
🪻Blütezeit-Angebote - bis zu 15 € Rabatt!
Mein Warenkorb
Wir berechnen 5,99 € pro Bestellung für Versand und Bearbeitung. Bestellungen ab € 65,- werden kostenlos geliefert.
Wir versenden unsere Pakete mit DPD. Die durchschnittliche Lieferzeit beträgt 2 - 4 Werktage. Die Lieferzeit kann je nach Bestellaufkommen variieren. Wenn das Paket unser Lager verlässt, erhältst du eine Versandbestätigung mit einem Link zur Sendungsverfolgung.
| Artikelnr. | 936170119 |
|---|---|
| Marke | CJ Wildlife |
| Breite | 200 mm |
| Höhe | 220 mm |
| Länge | 75 mm |
| Gewicht | 0.44 kg |
| Profitierende Gartentiere | Vogel |
| Vogelart | Blaumeise, Kohlmeise, Tannenmeise, Haubenmeise, Sumpfmeise, Weidenmeise |
| Farbe | Schwarz, Braun |
| Material | Holz (FSC® 100%), Metall |
| Cookie-Name | Typ | Expires | Beschreibung |
|---|