VÖGEL LIEBEN MEISENKNÖDEL...
WIR LIEBEN COOKIES
Wir verwenden Cookies, damit dein Besuch auf unserer Website reibungslos verläuft, von der Speicherung deiner Präferenzen bis hin zur Anzeige des passenden Nistkastens.
🪻Blütezeit-Angebote - bis zu 15 € Rabatt!
Mein Warenkorb
Wir berechnen 5,99 € pro Bestellung für Versand und Bearbeitung. Bestellungen ab € 65,- werden kostenlos geliefert.
Wir versenden unsere Pakete mit DPD. Die durchschnittliche Lieferzeit beträgt 2 - 4 Werktage. Die Lieferzeit kann je nach Bestellaufkommen variieren. Wenn das Paket unser Lager verlässt, erhältst du eine Versandbestätigung mit einem Link zur Sendungsverfolgung.
| Artikelnr. | 104990128 |
|---|---|
| Marke | CJ Wildlife |
| Breite | 130 mm |
| Höhe | 190 mm |
| Länge | 45 mm |
| Gewicht | 0.16 kg |
| Kalorien pro 100g | 491 |
| Hauptzutaten | Weizen, Hafer, Mais, Sorghum (Roter Dari), Rindertalg, Schwarze Sonnenblumenkerne, Gestreifte Sonnenblumenkerne, Sonnenblumenherzen, Hirse, Mehlwürmer |
| Analytische Bestandteile | Feuchtigkeit 8.78%, Rohprotein 9.8%, Rohfett 26.9%, Rohasche 2.22%, Kohlenhydrate 52.3% |
| Fütterungsmethode | Futtertische, Bereit zum Aufhängen |
| Profitierende Gartentiere | Vogel |
| Cookie-Name | Typ | Expires | Beschreibung |
|---|