VÖGEL LIEBEN MEISENKNÖDEL...
WIR LIEBEN COOKIES
Wir verwenden Cookies, damit dein Besuch auf unserer Website reibungslos verläuft, von der Speicherung deiner Präferenzen bis hin zur Anzeige des passenden Nistkastens.
🪻Blütezeit-Angebote - bis zu 15 € Rabatt!
Mein Warenkorb
Wir berechnen 5,99 € pro Bestellung für Versand und Bearbeitung. Bestellungen ab € 65,- werden kostenlos geliefert.
Wir versenden unsere Pakete mit DPD. Die durchschnittliche Lieferzeit beträgt 2 - 4 Werktage. Die Lieferzeit kann je nach Bestellaufkommen variieren. Wenn das Paket unser Lager verlässt, erhältst du eine Versandbestätigung mit einem Link zur Sendungsverfolgung.
Urlaubsgefühl für die Gartenvögel! Dieser Erdnussbutterglas-Halter besteht aus drei Teilen, nämlich einem Halter aus Stoff, einem Metallhaken und einer Sitzstange. Alles ist im Handumdrehen ineinandergesteckt. Ein Glas Gartenvögel-Erdnussbutter hineinhängen und genießen. Der strapazierfähige Stoff ist wasserabweisend. An der Unterseite dieses Halters können Sie eventuell noch einen weiteren „Malibu“ aufhängen. Dazu haken Sie den Aufhänger des unteren Erdnussbutterglas-Halter in die Sitzstange des oberen Halters ein. Auf diese Weise können Sie mehrere Halter untereinander aufhängen. Dieser Erdnussbutterglas-Halter „Malibu“ ist in mehreren Farben erhältlich.
| Artikelnr. | G-351750119-351760119-351770119 |
|---|---|
| Marke | CJ Wildlife |
| Breite | 90 mm |
| Höhe | 110 mm |
| Länge | 170 mm |
| Gewicht | 0.028 kg |
| Profitierende Gartentiere | Vogel |
| Material | Baumwolle |
| Cookie-Name | Typ | Expires | Beschreibung |
|---|